Сериал ФЛЭШ / все сезоны HD

Сериал ФЛЭШ / все сезоны
00:52:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

Сентрал-Сити – провинциальный город, где в последнее время происходит очень много загадочных преступлений. Конечно, преставления и раньше происходили, но в один момент уровень преступности резко вырос. Причем толком никто даже не знает, почему в городе происходят не самые приятные изменения. Никто, кроме главного героя – судмедэксперта Барри Аллена.

Правда, уже давно это не основная его деятельность. Хотя когда-то он был просто «на побегушках» у своего непосредственного начальника и с трудом справлялась с работой. Он был таким до того момента, пока его не поразила молния. Удивительно, но сильнейший удар молнии не нанес никаких повреждений – напротив, одарил его сверхспособностью.

Теперь парень может передвигаться с невероятной скоростью, превышающей скорость света. Этот парень может промчаться за считанные секунды по всему городу, и его даже никто не заметит. Правда, позднее главный герой узнал, что он далеко не один человек, который получил силу после произошедшего шторма в городе. Как оказалось, есть и другие люди, которым теперь тоже свойственны необычные способности. Правда, если Барри решил творить добрые дела благодаря своим новым возможностям, другие выбрали темную сторону и теперь совершают масштабные преступления.

Победить сверхсильных врагов ни один полицейский не сможет. Кому же достается работа по их поимке? Конечно же, Барри, другими словами, Флешу – сверхбыстрому человеку, ловко разбирающемуся со своими врагами. Судмедэкспертом главный герой продолжает работать, но эта его деятельность стала, скорее, формальной, чем основной. С появлением возможности невероятно быстро передвигаться у парня появились более сложные задачи, чем выполнение поручений своего босса. Он должен защитить свой город от невероятно опасных преступников, обладающих безумными способностями, с помощью которых можно уничтожить целый город.

Страна: США
Режиссер: Дермотт Даунс, Дэвид МакУиртер, Стефан Плещински, Александра Ла Рош, Ральф Хемекер, Глен Винтер, Джесси Уарн, Рейчел Тэлалей, Грегори Смит, Philip Chipera
В главных ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Джесси Л. Мартин, Томас Кавана, Даниэль Николет, Хартли Сойер, Кейнан Лонсдейл, Патрик Сабонгуй, Кайла Комптон, Рик Коснетт, Джессика Паркер Кеннеди, Джон Уэсли Шипп, Брэндон МакНайт, Вайолетт Бин, Тедди Сирс, Виктория Парк, Том Фелтон, Крис Клейн

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...