Молодой Папа / все серии HD

Молодой Папа / все серии
00:52:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

05:00,Драмы

Мэри – монахиня, которая никогда не выбиралась за пределы Соединенных Штатов. Но однажды она все же решилась рискнуть и переехать. Город выбрала она весьма необычный – Ватикан. Причин для переезда было множество. Но самая главная причина – это многочисленные терзающие вопросы Мэри, которые засели у нее в голове. В какой-то мере женщина потеряла себя и решила, что Ватикан сможет ей помочь образумиться и найти душевное спокойствие, которое ее покинуло уже давно.

Главная героиня представления не имела, что ее ждет в Ватикане – об этом месте она не знала практически ничего, у нее не было ни одного знакомого в этом городе. Она ехала и не понимала, как сложится ее жизнь в незнакомой местности – ей оставалось лишь в душе надеяться на положительные изменения после переезда. Поначалу Мэри было действительно тяжело в Ватикане – ей приходилось не только привыкать к новому незнакомому окружению, но еще и стараться разобраться с личными вопросами.

После переезда Мэри буквально начала новую главу в своей жизни, но какая она будет, зависит исключительно от нее самой. Сразу же зрителя знакомят с еще одним героям – это Пия Восьмой. Жуткий консерватор, придерживающийся авторитаризма, устанавливающий для своей жизни достаточно строгие правила. Из-за своих принципов Пия невероятно одинокий человек.

То и понятно, далеко не каждый согласится с ним контактировать. Ему ничего не стоит проявить жестокость, а если человек не придерживается тех же правил, что и он сам, Пия никогда не заговорит с ним. Одиночество сильно терзало консерватора – и он осознавал, что одиноким является исключительно по своей вине. К счастью, одиночеству приходит конец, когда Пия знакомится с Мэри. При знакомстве главный герой еще не знает, как сильно девушка повлияет на его привычное существование. Жизнь консерватора будет меняться с бешеной скоростью благодаря исключительно одному милому человеку.

Страна: Великобритания, Испания, Италия, США, Франция
Режисеры: Паоло Соррентино
В главных ролях: Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Хавьер Камара, Скотт Шеперд, Сесиль Де Франс, Людивин Санье, Тони Берторелли, Джеймс Кромуэлл, Игнацио Олива, Марселло Ромоло, Фрэнк Джингерич, Эллисон Кейс, Оливия Маклин, Дэниэл Вивиан, Армандо Пиззути, Джанлука Гуиди, Владимир Бибик, Рамон Гарсия, Джанет Фрэнсис Бэйнс

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...