Исполнитель 2023 HD

Исполнитель 2023
03:01:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

18:39,Криминал

Симпатичная девушка приехала из провинциального города в белокаменную в поисках счастья. В Москве жизнь нашей героини удалась: она вышла удачно замуж за сына олигарха и родила прелестное дитя. Она полностью посвятила себя ребенку, не нуждаясь ни в чем.

Но однажды убираясь по дому она подслушала телефонный разговор своего свёкра в котором обсуждалось убийство человека. Мужчина работал бухгалтером на фирме и девушка его знала. Сможет ли она предотвратить убийство? Смотрите криминальную драму «Исполнитель» на сайте Киноцвет.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
Игорь
01:14
Видел Екатерину Кузнецову как минимум в 6 фильмах — ВЗБАЛМАШНЫЕ женщины это прям «её»! wink
Анатолий
21:05
+1
Ни хрена не понял. Но ооочень интересно, друг этого журналиста целовался с одной из девушек из конкурса красоты, называл её своей ягодкой, а в конце фильма на море рванул с её подружкой. Здесь нам показывают верхушку продажную и низы не должны отставать. Это что так заведено теперь быть продажным везде.?
Загрузка...