Хэдшот 2023 сериал HD

Хэдшот 2023 сериал
00:47:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

15:53,Фэнтези

Актер Артем Кошман — молодой парень Денис. В настоящей жизни он неудачник, в виртуальной реальности крутой игрок. У Кошмана много интересных ролей, в «Хэдшот» он тоже хорошо отыграл. Понравилось, когда Денис начал меняться, в нем действительно были видны изменения.

Роман Курцын — воображаемый друг Дениса. Аватар из компьютерной игры явится к Денису, чтобы изменить его жизнь. Никто кроме парня аватара не видит. Советы от героя Курцына были интересными и часто опасными, но дающие результат.

Итак, Денис начнет видеть несуществующего человека. Он станет частью его жизни. Реальная жизнь парня сильно изменится. У Дена появятся друзья и команда по киберспорту. Плюс красотка Рита станет им интересоваться. Теперь важно все не испортить.

В виртуальном мире всегда проще себя реализовать. Частично сериал «Хэдшот» именно об этом. Плюс освещение стандартного набора подростковых тем и проблем. Отношения, любовь, предательства, конфликты между сверстниками. Комедийная подача все немного упростила и просто сделала смешным. Хотя драма в небольших количествах тоже была.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...