Топор 1945 (2023) НТВ HD

Топор 1945 (2023) НТВ
00:51:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

09:55,Военные

Зима 1945 года. Советская Армия проводит успешное наступление в Восточной Пруссии. В разведроту приходит пополнение — молодые ребята без боевого опыта. Все прекрасно понимают, что до конца войны остается совсем немного, и командование решает собрать их в одно отделение и оставить в тылу, в небольшом поместье, где живет немецкая семья. Командиром назначают, вопреки его воли, старшину Ивана Родина.

Один из бойцов в угольном сарае находит два ящика, набитых ценностями, в том числе и картинами. Потоцкий, искусствовед по образованию, бегло осматривает находки и заявляет, что это — настоящее сокровище, греческое и римское золото, картины шестнадцатого века и украшения времен Возрождения, скорее всего, награбленные фашистами из частных и музейных коллекций.

Качество: FHD (1080p)
Режиссер: Вадим Островский
В главных ролях: Андрей Смоляков, Гвидо Фёрвайсер, Евгений Санников, Иван Ефремов, Руслан Ягудин, Константин Адаев, Пауль Орлянский, Вадим Сквирский, Андрей Полищук, Божена Жарина

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...