Я и Чарльз / индийский боевик HD

Я и Чарльз / индийский боевик
01:57:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

14:53,Криминал

Чарльз на первый взгляд казался образованным и воспитанным мужчиной, даже те люди, которые нередко проводили с ним время, никогда бы не подумали, что этот человек является хладнокровным серийным убийцей, на счету коего было много жертв. Этот мужчина предпочитал убивать женщин.

Обычно он узнавал о понравившейся ему девушке все, что только мог, а затем знакомился с ней. Благодаря своим манерам и интеллекту Чарльзу быстро удавалось добиться расположения новой знакомой, а как только она начинала ему доверять, он старался сблизиться с ней еще больше. Ни одна из его жертв не подозревала, о том, что желание переспать с привлекательным и умным героем закончится смертью. А Чарльз не давал женщинам ни одного шанса спастись.

Как только он оставался наедине с представительницей прекрасного пола, которая желала очутиться с ним в постели, он готовил напиток с лошадиной дозой снотворного, а затем просил готовую на все девушку его выпить. Долгое время этому человеку удавалось скрываться от полицейских, а когда Чарльза наконец поймали, он не отрицал свою вину, но недолго пробыл в тюрьме.

Герою удалось сбежать, да сделать это так, что никто первое время не мог понять, каким образом у него это получилось. Как только Чарльза изловили в очередной раз, были предприняты все возможные действия, чтобы убийце не удалось ускользнуть, но он все-таки смог это сделать, оставив в дураках не только тюремных охранников, но и полицейских детективов. В скором времени этого человека удалось упечь за решетку на длительный срок, но он и из этой ситуации извлек выгоду, давая журналистам интервью за большие деньги и позволяя снимать о себе фильмы.

Год: 2015
Страна: Индия
Режиссер: Праваал Раман
В главных ролях: Рандип Худа, Рича Чадда, Адиль Хуссэйн, Мандана Карими, Нанду Мадхав

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...