7 ящиков / остросюжетный триллер HD

7 ящиков / остросюжетный триллер
01:45:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

18:37,Криминал

Подросткам на окраине Асунсьона живётся нелегко. Это подтвердит Виктор, который пытается облегчить себе жизнь, зарабатывая небольшие деньги на рынке. Ремесло у него несложное – носить и перевозить коробки пожилым женщинам. К слову сказать, рынок – место чрезвычайно опасное. Фактически он ни что иное как самостоятельный город со своими законами.

Поэтому передвигаясь по столь оживлённой и непредсказуемой местности нужно быть вдвойне внимательным. Привыкший к такой собачьей жизни Виктор терпит лишения лишь во имя осуществления простой мечты – заработать на мобильный телефон с видеокамерой.

Поэтому однажды герой, не раздумывая, берётся за дело, предложенное неизвестными американцами. Шутка ли: целых сто долларов за простую перевозку семи ящиков от мясника в назначенное заказчиками место. Условия просты: ни в коем случае не любопытствовать и не пытаться узнать о содержимом, место доставки будет объявлено при выезде парня с рынка.

Но ящики оказываются непростыми. Почему-то за парнем начинает следить полиция. Позже по дороге ему встречается грузчик, который пытается похитить товар. Преследуют Виктора и заказчики, потерявшие его из виду. За юным курьером начинается целая охота. Он же сам совершенно не догадывается почему. Возможно, всё-таки стоит нарушить обещание и открыть злополучные ящики…

Страна: Испания, Парагвай
Режиссер: Хуан Карлос Манеглиа, Тана Шембори
В главных ролях: Челсо Франко, Виктор Соса, Лали Гонсалес, Нико Гарсия, Палетита, Маню Портильо, Марио Тоньянес, Нелли Давалос, Роберто Кардосо, Джин Хиук Джонни Ким

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...