Новости с планеты Марс HD

Новости с планеты Марс
01:41:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

12:11,Комедии

Филиппу Марсу в жизни конкретно не везет. Его не любят дети, поскольку не видят в своем отце авторитета – скорее, неудачника, который ничего не добивается в своей жизни, или же не хочет добиваться. У главного героя есть сестра – крайне назойливый и неприятный человек, который постоянно докучает, но ничем не помогает, по сути, тоже считая Филиппа неудачником, который сам все ценное упустил из своих рук.

Марс работает программистом в одной компании – среди коллег у мужчины нет друзей. На работе он всегда незаметный парень, который постоянно сидит за компьютером и непонятно чем занимается. Так что, любить свою работу Марсу не приходится, но чтобы хоть как-то содержать себя и своих детей ему приходится держаться за скромную должность, хотя он знает, что повышения ему точно не дождаться. Вся скукота из жизни главного героя уходит в тот момент, когда он начинает общаться со своим коллегой Жеромом – это странный и безумный человек, причем так думает далеко не Марс.

Филипп понял, что таким человеком будет трудно общаться практически сразу, поскольку у Жерома девушка сбежала из психиатрической больницы, и она тоже выглядит странной, что безумно нравится Жерому. Марс с трудом осознает, как он связался с такими людьми. Они перевернули его жизнь с ног на голову, и теперь Филипп не знает, как справиться со всеми образовавшимися трудностями из-за двух новых друзей.

Сейчас ему кажется, все эти изменения исключительно в худшую сторону, будто бы ничего хорошего в жизни Марса с такими изменениями точно не произойдет. Но чуть позднее главный герой осознает, что ему нужна была такая встряска, нужны были такие друзья, которые могут сотворить безумие и радоваться этому. Раньше Филипп вел однообразный и скучный образ жизни – тогда он чувствовал себя свободным. Сейчас же свобода окутала душу Марса, чему он невероятно рад.

Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Доминик Молль
В главных ролях: Франсуа Дамиенс, Венсан Макен, Верле Батенс, Жанн Гитте, Том Ривуар, Мишель Омон, Катрин Сами, Филипп Лоденбаш, Оливия Коте, Леа Дрюкер
Роли дублировали: Роман Сопко, Дмитрий Стрелков, Маргарита Кумыш, Юлия Рудина, Алина Кикеля

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...