Морская полиция: Новый Орлеан / все серии

Морская полиция: Новый Орлеан / все серии
01:33:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

04:41,Сериалы

В сериале речь пойдет о специальном отделе ВМС, который работает в Новом Орлеане. Этим ребятам на работе не приходится скучать никогда. Как только появляется свободная минута, поступает новый сигнал о каком-либо происшествии, на расследование которого приходится тратить массу рабочего времени. Новый Орлеан сам по себе удивительный город, куда приезжают на отдых многие военнослужащие.

В городе праздник не прекращается никогда, вот только у главных героев далеко не всегда находится время на веселье, хотя, если оно есть, то друзья обязательно максимально весело его проведут. Веселье весельем, а количество преступлений, совершаемых в городе, стремительно растет. Многие преступные группировки пребываю сюда именно для того, чтобы строить криминальный бизнес, поскольку Новый Орлеан действительно город больших возможностей, пусть даже и для бандитов.

И самое печальное, что крупные преступные организации ни капли не опасаются полицейских, среди которых огромное количество личностей, которых с легкостью можно купить, пусть и за большие деньги. Что касаемо морской полиции, она поступает всегда по справедливости – таких ребят в принципе подкупить невозможно, даже если речь идет о миллионах. Главные герои прекрасно понимают, что если не они будут стоять на стороне закона, не сделает это больше никто. Ребята работают не ради денег, а ради порядка в своем любимом городе, который они ни при каких условиях не покинут.

Каждая новая серия Морской полиции – это очередное сложное расследование главных героев. У них не бывает таких рабочих дней, в которые можно было бы бездельничать. Когда заканчивается одно расследование, нужно приступать к другому. Поскольку, как бы ребята не старались активно искоренять преступность в своем родном городе, она по-прежнему есть, поэтому всегда будут «паразиты» в Новом Орлеане, которых нужно сажать за решетку.

Страна: США
Режисеры: Джеймс Хейман, Джеймс Уитмор мл., Майкл Цинберг, Тони Уормби, ЛеВар Бёртон, Мэри Лу Белли, Эдвард Орнелас, Гордон Лонсдэйл, Харт Бокнер, Тесса Блейк
В главных ролях: Скотт Бакула, Роб Керкович, Си Си Эйч Паундер, Дэрил Митчелл, Лукас Блэк, Ванесса Ферлито, Шалита Грант, Некар Задеган, Стивен Уолдрен, Зои МакЛеллан, Майк Р. Моро, Аарон Митчелл, Чарльз Майкл Дэвис, Стивен Уэбер, Дерек Уэбстер, Челси Филд, Джейсон Алан Карвелл, Шэнли Касвелл, Тиа Николсон, Тони Чепмен Стил

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...