Случайно беременна HD

Случайно беременна
01:34:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

04:44,Комедии

Жозефина и Жили уже давно живут счастливо вместе. Они любят друг друга. А любовь позволяет им преодолевать все преграды на пути к счастливому совместному будущему. За эти два года в жизни главных героев не возникало каких-то серьезных проблем – максимум, что происходило, так это какие-то мелкие ссоры, но они не имели большого масштаба, поэтому быстро забывались влюбленными. Замечательная пара была невероятно рада тому, что они сумели встретить друг друга, сумели искренне полюбить.

А счастливые влюбленные пары в современных реалиях становятся самой настоящей редкостью. Главные герои строили большие планы на будущее – они действительно хотели создать семью, в будущем, возможно, завести детей. Но все это были планы, о реализации которых Жили и Жозефина никогда даже не задумывались – так сказать, ждали подходящего момента для следующего шага в своих отношениях. Вот только изменения нагрянули в жизнь влюбленных тогда, когда они совершенно не были к ним готовы. Жозефина делает тест на беременность, и он оказывается положительным. Нельзя сказать, что главная героиня кардинально против детей выступает, но она явно не была готова к тому, что уже через девять месяцев ей предстоит стать матерью. Пока она себя вообще не видит в роли матери.

Ситуация с Жили абсолютно аналогичная. Этот человек и вовсе никогда не задумывался о рождении ребенка – он понимал, что когда-то придется стать отцом, но эта неожиданная новость его буквально шокировала. С этого момента в жизни главных героев наступил хаос. Постоянные разбирательства по поводу будущего, ссоры, выяснения. Но в конечном итоге Жили и Жозефина поймут, что пора уже прекращать разборки, ведь они никак не помогут исправить текущее положение. Влюбленной паре нужно сделать все возможное, чтобы ребенок родился в прекрасной любящей семье, в которой его появлению будут действительно рады.

Страна: Франция
Режиссер: Марилу Берри
В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гид, Сирил Гуи, Жозиан Баласко, Патрик Брауде, Виктория Абриль, Каролин Англад, Энцо Ньези-Бапома, Катрин Жакоб, Николас Чупин, Беранжер Криеф, Филипп Риго, Жюльетт Пуассонье, Лиза Ламетри, Бенуа Ташойре, Люси Самсоэн, Мехди Мангал

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...