Девственница Джейн / все серии HD

Девственница Джейн / все серии
00:52:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

12:00,Сериалы

Джейн все свое детство жила в доме бабушки. Соответственно, воспитывала девочку тоже бабушка. И понятие воспитания у пожилой женщины было довольно странным. Женщина всегда запрещала Джейн контактировать с мальчишками, поскольку считала, что они могут научить ее исключительно плохому. Также бабушка воспитывала Джейн как очень скромную девушку, в результате чего она стала невероятно застенчивой, и это качество в себе не нравится даме до сих пор.

В какой-то мере бабушка ограничивала главную героиню, не давая ей познавать окружающий мир, знакомится с новыми людьми, среди которых наверняка можно было бы встретить замечательных личностей. Сейчас девушка уже повзрослела – она живет одна. А вот скромность и застенчивость до сих пор ее не покинули. Джейн очень привлекательная дама, поэтому десятки парней на нее засматриваются. Но девушка не проявляет к ним никакого внимания. Бабушкино воспитание дает о себе знать – героиня буквально опасается парней, не давая им подступиться. В результате она чувствует себя достаточно одиноко, ведь рядом с ней нет человека, которому можно было бы открыться и довериться.

А перебороть свои страхи и опасения девушка никак не решалась. Впрочем, делать ей этого и не придется, ведь перед девушкой стала проблема поважнее боязни парней – она забеременела. Но самое удивительное то, что Джейн – девственница, она еще ни с кем не спала. Как же произошло так, что она стала будущей мамой? Врачи совершили ошибку и искусственно ее оплодотворили. Сложно передать те эмоции, которые испытывала Джейн, когда узнала эту новость.

Но злиться было уже бесполезно – нужно было думать, как воспитывать будущего ребенка. Об аборте она даже не задумывалась, поскольку такая процедура ей казалось всегда ужасной. В результате через девять месяцев героиня становится матерью-одиночкой, никогда не подпускавшей к себе мужчин.

Страна: Страна: США
Режиссер: Мелани Мейрон, Джина Ламар, Брэд Силберлинг
В главных ролях: Джина Родригес, Андреа Наведо, Яэль Гробглас, Ивонн Колл, Хайме Камиль, Энтони Мендес, Джастин Бальдони, Бретт Дайер, Яра Мартинес, Присцилла Барнс
Роли дублировали: Ольга Сирина, Ольга Шорохова, Татьяна Божок, Андрей Градов, Александр Хорлин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...