Рождество в Лондоне 2023 HD

Рождество в Лондоне 2023
01:24:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

03:13,Новинки кино

Дэвид – успешный архитектор, который переехал из Америки в Лондон. Здесь ему пообещали работу в престижной фирме. В новом городе он познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась дочерью босса. Между ними завязались романтические отношения.

Мужчина размышлял, какой подарок подарить возлюбленной на Рождество, ведь осталось всего несколько дней до праздника. В магазине мужчина знакомится с Анжи. Девушка тоже выбирала подарок. Когда эти двое встретились во второй раз, Дэвид заплатил девушке деньги и попросил ее помочь подобрать хороший подарок. В результате чего двое героев находят незабываемые приключения на свою голову.

Страна: Великобритания, Канада
Режиссер: Джонатан Райт
В главных ролях: Уилл Кемп, Решма Шетти, Каллум Блу, Su McLaughlin, Джеймс Фолкнер, Софи Хопкинс, Эмержит Дью, Монтана Мэннинг, Джулс Найт, Мартин Миллер, Оона Кирш, Мэтт Рэй, Мелани Уайлдер

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...