Грейвсенд 2020 про мафию HD

Грейвсенд 2020 про мафию
00:51:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5134

16:33,Сериалы

Двадцать лет Ричард Грейвс был президентом США. Главный герой всегда считал, что принес огромную пользу своему государству, сделал много благих дел. Но, на самом деле, большинство местных жителей крайне негативно относятся к данной персоне, о чем он, конечно же, не догадывается. Каких-то благих дел Ричард в принципе не сделал – напротив, лишь усугублял положение государства.

Удивительно, но только сейчас главный герой осознал, что был крайне плохим президентом. Казалось бы, зачем сейчас об этом думать, ведь обратно вернуться на должность президента и менять свою страну в лучшую сторону уже не получится. Но Грейвс твердо для себя решил, что сделает все возможное, чтобы завоевать уважение со стороны местных жителей.

Главный герой собирается постоянно кататься по различным регионам, узнавать о местных проблемах, и помогать людям, чтобы они жили лучше, чтобы регионы процветали. Такие поступки стоило бы совершать в период правления страной, но, к сожалению, тогда о государстве главный герой толком даже не думал, разве что принимал неправильные решения. Грейвс убежден, что еще есть шанс исправиться, ведь самое главное, что есть возможность помогать американцам.

Начав разумно действовать и принимать действительно полезные решения, бывший президент понял, что быть хорошим человеком далеко не просто, что всем в принципе помочь невозможно. Но, как бы оно не было, тяжело исправиться, Ричард продолжает действовать и стремится сделать свою страну лучше. Зрителю только остается наблюдать за тем, как такой забавный персонаж пытается совершать какие-то благородные поступки, что у него получается далеко не всегда. Впереди Ричарда ждет еще много трудностей, поскольку путь исправления длинный и требует массу времени. Неужели Рейвсу действительно удастся создать о себе хорошее впечатление и завоевать уважение жителей США?

Страна: США
Режисеры: Уильям ДеМео
В главных ролях: Уильям ДеМео, Лео Росси, Кен Лернер, Питер Гаудио, Джеймс Руссо, Кристина ДеРоса, Джозеф Д’Онофрио, Пол Бен-Виктор, Крэйг ДиФранкиа, Энтони Л. Гурино

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...