Завтра не наступит HD

Завтра не наступит
00:50:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

04:48,Сериалы

Главная героиня привыкла к однообразной жизни. Казалось бы, многим бы людям такая жизнь быстро надоела, но только не этой молодой девушке. Пока другие молодые особы только и делают, что развлекаются, героиня расписывает свою жизнь по минутам и уже знает, что она будет представлять собой через год. Спонтанные события? Ну, уж нет. Такие события в ее жизни никогда не происходят.

Если вдруг хотя бы одно действие будет совершенно не по плану девушки, она моментально начнет паниковать. В общем, без стабильности свою жизнь молодая особа представить не может. И ей не бывает скучно, поскольку она всегда занята, зачастую рутиной работой, но и даже она ее по каким-то причинам радует. Героиня не из тех людей, которая любит просто наслаждаться жизнью – она предпочитает строить ее. Отчасти, это правильно, но, с другой стороны, у девушки не остается ни капли времени на саму себя, на отдых – она постоянно в делах и даже представить себе не может, что появится хотя бы день свободного времени.

Главный герой – совершенно другой человек. Этот молодой парень не живет по какому-то определенному графику, он представления не имеет, что с ним будет происходить через год, не говоря уже о завтрашнем дне. Молодого человека радует то, что именно сейчас он чувствует себя счастливым. А какое его будущее ждет впереди, парню совершенно все равно. Наш герой верит в то, что в один момент может наступить конец света – эти мысли не покидают его голову никогда, поэтому он и проживает каждый свой день максимально ярко, поскольку осознает, что завтрашнего дня может попросту не быть.

В один момент главные герои знакомятся друг с другом. Казалось бы, это знакомство не может привести к чему-то хорошему, ведь они крайне разные. Но в итоге между молодыми людьми даже романтические отношения образуются – они влюбились друг в друга. Как же сложилась романтическая история между двумя разными личностями?

Год: 2016
Страна: США
Режисеры: Стюарт Гиллард, Аллан Аркуш, Эми Канаан Манн, Анна Мастро, Джеффри Мэлман, Джон Путч, Майкл Шульц, Брэд Силберлинг, Рон Андервуд, Грег Биман
В главных ролях: Джошуа Сасс, Виктория Андерсон, Jonathan Langdon, Сарайю Блю, Джесси Рат, Эми Пьетц, Элизабет Бауэн, Джордж Бейзил, Тед МакГинли, Марта Миланс, Келли Стейблз, Грейстон Холт, Майкл П. Норти, Паула Ньюсом, Винни Чиббер, Гиги Райс, Эллин Рэйчел, Роджер Барт, Хана Мэй Ли, Уилл Свенсон

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...