Аллея кошмаров 2021 драма HD

Аллея кошмаров 2021 драма
02:30:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

10:14,Драмы

Гильермо дель Торо меня удивил этим фильмом. Он мастер ужастиков и мистических историй, в ленте «Аллея кошмаров» был только драматичный реализм. Кино мрачное, многим шокирующее, цепляющее и даже обреченное. Нам предлагают подумать о том, что за свои грехи всегда приходит расплата.

Стэнтон Карлайл становится работником бродячей ярмарки. Глазами основного героя нам показывают, как тут все жестоко. Люди-звери — несчастные алкоголики и наркоманы. Силач — мужчина с кучей травм и болезней. Фокусники — пьющие шарлатаны. Девушка не чувствующая боли — молодая потерянная особа. Стэн быстро станет себя проявлять и займет место помощника в семье фокусников. Через некоторое время Карлайл поедет в Нью-Йорк. Он грезит большими деньгами и начнет давать мистические выступления. Дорога обмана приведет героя «Аллеи кошмаров» к большим неприятностям.

В ходе всего фильма Стэнтон совершает плохие поступки. Порой этот герой казался максимально мерзким. При этом подлости постоянно сходили Карлайлу с рук, вечно так быть не могло. Повторюсь, это кино про расплату за грехи. Вроде бы довольно стандартная мораль очень красочно преподносится.
Конец в картине «Аллея кошмаров» меня не удивил. Логичное завершение всего, что нам было предложено. Хотя во многом финал шокирующий, он сильный по драме и эмоциям. Такие истории остаются в голове и потом еще долго вспоминаются. 8 баллов.

Страна: Канада, Мексика, США
В главных ролях: Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Ричард Дженкинс, Руни Мара, Рон Перлман, Дэвид Стрэтэйрн, Мэри Стинберген, Пол Андерсон, Холт Маккэллани, Клифтон Коллинз мл., Тим Блейк Нельсон, Джим Бивер, Дэвид Хьюлетт, Лара Джин Хоростецки, Дайн Бачар, Дрю Нельсон, Ромина Пауэр, Марк Повинелли

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...