Русский крест 2023 HD

Русский крест 2023
01:21:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

04:28,Драмы

В разных религиях есть такое понятие, как крест. Это испытания, которые нам даются. И их необходимо вынести с достоинством. Кино «Русский крест» вышло драматичным, тяжелым и немного спорным. Одноименную поэму написал Николай Мельников, ее изменили. Основные посылы произведения сохранились.

Иван Росток — мужчина грешник. В его прошлом было много нехороших поступков. Он увидит ангела и решит меняться. Ивану хочется сделать что-то очень хорошее. Герой ленты «Русский крест» начнет строить храм. При советской власти церковь была разрушена, Росток собирается ее восстановить.

В чем-то кино получилось скучным. Надо понимать, что красочность не для религиозных проектов. Фон веры, Бога и религии тут максимально выдержан. Драма расположилась на основных позициях. Мораль в «Русский крест» понравилась. Причем ее можно оценивать даже не со стороны религий.

Ошибки совершаются всеми, не каждому дано их осознать. Поменяв себя, можно многое исправить. Иван Росток — человек, который поменялся. Стал намного лучше. Картине 7 баллов. Не бойтесь осознавать, что вы делали не так.

Страна: Россия
Режиссер: Эдуард Бояков
В главных ролях: Михаил Пореченков, Полина Чернышова, Юрий Кузнецов, Дмитрий Блохин, Елена Коробейникова, Ирина Архипова, Екатерина Дар, Вероника Вернадская, Михаил Сиворин, Валентин Климентьев, Иван Володин, Алиса Вединяпина, Евгений Петров, София Петрова, Никита Кашеваров, Виктор Пашкин, Антон Фигуровский, Юрий Лопарев, Чеслав Головинец, Максим Сафонов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...