Страна Лавкрафта / Сериал 2020 (HBO) HD

Страна Лавкрафта / Сериал 2020 (HBO)
00:51:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

04:13,Детективы

США, 50-е года прошлого столетия. Спустя несколько лет, проведённых на войне в Корее, один мужчина по имени Аттикус Блэк вернулся домой. Первым делом он старается встретиться с отцом, но не застаёт своего родителя дома и нигде не может его найти.

Изучив обстановку он понимает, что вся информация говорит о том, что отец находится в не известном месте, в Новой Англии. Быстро собрав свою подругу Летицию и дядю Джорджа, Аттикус направляется в путь через всю Америку, на север. Но это путешествие дастся компании далеко не легко.

По пути им придётся встретиться с ужасными монстрами, духами, призраками и множеством сверхъестественных существ, ведь Аттикус узнаёт, что его предок был могущественным колдуном и теперь вся его родня вынуждена разбираться с действиями разных орденов колдунов.

Но далеко не сверхъестественно станет главным препятствием на пути парня – обыкновенный человеческий расизм, ведь Аттикус – темнокожий, также как и вся его компания. Расизм будет преследовать и давить на всю компанию не только в моральном плане – группа людей “Сыны Адама”: главные зачинщики всей ненависти к чёрным, в главе которой стоит Кристина Брейтвайт, далеко не против попортить жизнь Аттикусу.

Страна: США
Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Ян Деманж, Шерил Дунье, Виктория Махони, Хелен Шейвер
В главных ролях: Джада Харрис, Джерни Смоллетт, Джонатан Мэйджерс, Майкл Кеннет Уильямс, Онжаню Эллис, Вунми Моссаку, Эбби Ли, Джейми Чанг, Кортни Б. Вэнс, Мак Брандт, Алекс Коллинз, Joaquina Kalukango, Джордан Патрик Смит, Джонатан Павловский, Джейми Ньюманн, Шон Рэй Картель, Дерон Дж. Пауэлл, Jon Hudson Odom, Тони Голдуин, Чейз Браун

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...