Роковое влечение 2023 HD

Роковое влечение 2023
00:52:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

19:06,Триллеры

Успешный адвокат Дэн Галлагер вел размеренный образ жизни и в целом был вполне счастлив. Рядом с ним была преданная супруга Бэт, с которой они вместе растили единственную дочь Эллен. Порой на него накатывала скука, но ведь это же регулярно случается с мужчинами средних лет?

Однажды он познакомился с привлекательной женщиной по имени Алекс Форрест. Они вместе ехали в лифте и заинтересовались друг другом с первого взгляда. Не в силах противостоять столь сильному соблазну, Дэн решился на измену. Проведя с любовницей два чудесных дня, он вернулся к привычной повседневности.

Вот только оказалось, что Алекс не была согласна с его решением расстаться навсегда. Не получив ответов на звонки, она перешла к решительным действиям. Они встретились в доме Галлагеров, где роковая красотка мило беседовала с очаровательной домохозяйкой. Тогда-то Дэн и понял, что попался на крючок. Что же нужно сделать ради спасения семьи?

Страна: США
Режиссер: Сильвер Три, Пит Чатмон
В главных ролях: Джошуа Джексон, Лиззи Каплан, Алисса Джиррелс, Аманда Пит, Тоби Хасс, Рено Уилсон, Дэвид Мюнье, Брайан Гудман, Дэвид Салливан, Изабелла Бриггс

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...