Ван Хельсинг HD

Ван Хельсинг
02:13:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

После смерти Анны прошло несколько лет. Все это время главный герой Ван Хельсинг не был в Трансельвании. Но вот он должен снова вернуться в эти земли, чтобы выполнить очередное задание. Здесь появились новые вампиры, которые требуют срочного уничтожения, чтобы не случилось новой беды.

По приезду в Трансельванию борец с темными силами обнаруживает, что Игор остался жив и собрался оживить Дракулу и всех его жен. Карл и Ван Хельсинг стремятся остановить выполнение этого опасного плана. В попытках поймать Игора в лесу союзники теряются. Пока герои заняты поясками злодея, ему все же удается воскресить самого Дракулу и двух его жен. А вот третью оживить никак не получается, чтобы решить эту проблему, оказывается, необходимо еще оживить и ее убийцу — Анну.

С таким предложением Дракула отправляется к главному герою и тот обещает, что не будет противиться воскрешению вампирши, если жива окажется Анна. Женщины живы, но Дракула строит новые козни против борца с вампирами. Он находит брата Анны, внушает, что тот должен убить сестру, а затем и Ван Хельсинга. Каждому их героев предстоят жестокие бои за право жить. Множество препятствий и опасностей ждут каждого, но у них одна цел – победа любой ценой.

Страна: Румыния, США, Чехия
Режиссер: Стивен Соммерс
В главных ролях: Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли, Елена Анайя, Уилл Кемп, Кевин Дж. О’Коннор, Алан Армстронг, Сильвия Коллока, Джози Мэран, Том Фишер, Сэмюэл Уэст, Робби Колтрейн, Стивен Фишер, Дана Моравкова, Сюзанна Дурдинова, Ярослав Визнер, Марек Васут, Саманта Соммерс

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...