Моя фея-проказница 2023 HD

Моя фея-проказница 2023
01:18:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

19:13,Мультфильмы

Виолетта – маленькая фея, которая очень хотела стать волшебницей. Недавно она не смогла сдать экзамен по волшебству и теперь героиня не сможет доставлять подарки людям. Виолетта была очень расстроена тем, что произошло. Но очень скоро она нашла выход из положения. Обманным путем проказница оказывается на Земле, где заводит знакомство с милой девочкой – Макси.

Девчушка проживала в большом, шумном городе со своей мамой. Раньше они жили в загородном доме и там было очень хорошо. Девочка скучала по старому дому, но вернуться туда было нельзя. Виолетта обещает помочь подруге, если она выручит ее.

Страна: Германия, Люксембург
Режиссер: Каролин Оригер
В главных ролях: Йелла Хаазе, Лиза-Мари Королл, Алекс Авенелл, Юлиан Мау, Джон Чедвик, Лукиан Русари, Таммо Каулбарш, Стефан Бенсон, Тим Гробе, Марион Фон Штенгель, Мерете Бреттшнайдер, Мика Майло, Надин Вёбс, Джессика Макинтайр, Сара Динер

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...