Поздний срок 2020 HD

Поздний срок 2020
06:19:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

17:55,Мелодрамы

Главная героиня покинула свой провинциальный городок, чтобы покорить столицу. Валерия Смирнова желала исполнить свою детскую мечту. Женщина планировала сделать успешную карьеру в области журналистики. Она не жалеет ни сил, ни времени, полностью отдаваясь работе. Лера настойчиво идет к заветной цели. На сегодняшний день героиня осуществила все задуманное.

Она создала собственное информационное агентство. Валерия с давних времен желает, чтобы ее представили Юрию Смирнову. Мужчина – звезда первой величины в российской журналистике. Планы женщины осуществились. Героиня не только осуществила знакомство с Юрой, но и вошла в его дом законной супругой. Теперь к Смирновой многие испытывают зависть: счастливый брачный союз, успешная карьера, заботливый и преданный муж.

Однажды судьба героини резко меняется. Супруг Леры подвергается нападению, но остается в живых. Журналист почти пять лет пребывает в коматозном состоянии. Смирнова тяжело переживает происходящее. Она каждодневно навещает Юрия, но улучшений не предвидится. Героиня планирует разузнать правду, о том, что произошло в день покушения.

Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин, Дмитрий Магонов
В главных ролях: Любовь Толкалина, Александр Лазарев мл., Кирилл Гребенщиков, Юрий Батурин, Олег Алмазов, Ксения Энтелис, Полина Кузьминская, Владимир Стеклов, Сергей Барковский, Дмитрий Гусев, Артём Мельничук, Ирина Пулина, Александр Рапопорт, Юлия Томашевская, Юлия Рувинская, Надежда Азоркина, Илья Баранов, Александра Лосева, Катя Ложененко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...