Сериал Большие надежды 2020 HD

Сериал Большие надежды 2020
00:52:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

16:34,Мелодрамы

Главная героиня сериала Зина девушка из простой деревенской семьи. Она никогда не мечтала о богатом муже. Девушка реалистка и прекрасно понимает, что прекрасные принцы с белыми конями бывают только в сказках. По этому девушка самостоятельно старается построить свою жизнь не надеясь на манну небесную.

Девушке нравится молодой парень Данилов, но он не обращает внимания на чувства Зины. Вскоре у главной героини появляется новая подруга Эра, которая мечтает о большой любви и шикарном особняке. По воле судьбы девушки на долгие годы остаются связаны между собой. И проходят сквозь трудные испытания зачастую связанные с коварством и предательством мужчин.

Однажды Зина завязывает любовные отношения с бандитом и это очень сильно влияет на ее мировоззрение. Однажды пытаясь разбогатеть девушки попадают в казино, и удача улыбается им. Теперь они становятся богаты. За Эрой ухаживает депутат, но девушка отказывает ему в предложении руки и сердца, предпочтя бедного студента, которого очень сильно любит. Спустя годы Зина встречает свою первую любовь Данилова, и былые чувства возрождаются вновь. Смогут ли девушки обретя богатство исполнить свои детские мечты?

Страна: Россия
Режиссер: Юлия Краснова
В главных ролях: Татьяна Бабенкова, Анфиса Черных, Олег Гаас, Евгений Антропов, Василий Симонов, Джульетта Геринг, Ян Цапник, Елена Яковлева, Леонид Громов, Алексей Демидов, Кирилл Жандаров, Даниил Белых, Артём Осипов, Кирилл Сафонов, Евгений Сахаров, Никита Лобанов, Владимир Курцеба, Наталья Селиверстова, Виктория Верберг, Наталья Качалкина

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...