Дама Треф (2022) детективная мелодрама HD

Дама Треф (2022) детективная мелодрама
00:51:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

04:29,Мелодрамы

Валуев тихий подмосковный городок. Так сложились обстоятельства, что после получения ранения при захвате преступника, Павла отправили жить и работать в родной город. С ним приезжает его супруга Ксения. Жена майора работает в Москве преподавателем криминалистики. В ее планы входит быстренько обустроить мужа на новом мест и уехать назад в столицу, ведь там ее ждет сын студент первого курса и любимая работа.

Но обстоятельства поменялись в первый же день приезда. Супруги Викторовы попадают на место пожара и обнаруживают там трупы двух молодых цыган. Возвращение Ксении в Москву отменилось само собой. Местные правоохранительные органы выдвинули версию, что произошел несчастный случай. Но цыганский барон уверен, что произошло убийство, которое просто не хотят расследовать.

Ксения соглашается с цыганом – молодых людей убили. Майор Викторов вместе с женой берется за раскрытие этого не сложного с виду преступления. В ходе расследования выясняется, что Валуев не такой тихий городок, каким кажется с первого взгляда. Майор обнаружил, что в городе уже несколько десятков лет существует тайная криминальная жизнь. Новым поворотом в деле стала встреча Павла с первой любовью Татьяной.

Страна: Россия
Режиссер: Филипп Коршунов
В главных ролях: Андрей Чернышов, Екатерина Соломатина, Евгения Ахременко, Дмитрий Смирнов, Наиль Абдрахманов, Александр Шам, Мария Швыдко, Артур Бичахчян, Алексей Овсянников, Людмила Колесникова, Сергей Галахов, Михаил Дорожкин, Анна Сафонова, Владимир Малков, Павел Прибыток, Павел Абдалов, Сергей Холмогоров, Михаил Владимиров, Екатерина Вуличенко, Роман Куперман

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...