Остросюжетный сериал “Пляж “ НТВ / Павел Делонг / Георгий Дронов HD

Остросюжетный сериал “Пляж “ НТВ / Павел Делонг / Георгий Дронов
00:45:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5170

04:19,Сериалы

В сюжете сериала рассказывается о жизни Сергея Парамонова, полной приключениями – которых ох как полно! Он директор пляжа, но также в повествовании присутствует ещё один важный герой его давнишний друг, Андрей Гошко, который работает в местном управлении полиции, РОВД, в качестве начальника. Друзья обходят морское побережье, ходят дозором, охраняя мир и покой гостей.

Гошко обязуется наладить серьёзную работу. Ведь в местном полицейском отделении, где нечестность, коррупция и скандалы уже стали обычным явлением – оно просто погрязло в них. Но не только ему — а и его другу Сергею также придется нелегко в этом очень «жарком» сезоне! Ведь Парамонов по сюжету будет сражаться со здешними казнокрадами, растратчиками, проститутками и игорным бизнесом – естественно подпольным.

Которые не прочь, и всеми силами пытаются получить дополнительную прибыль от отдыхающих во время курортного сезона. Это продолжение детективного сериала «Пляж», который вышел несколько лет назад. Друзья не перестают патрулировать побережье и защищать мир отдыхающих здесь. Конечно же, профессиональные навыки друзей помогают во всех их начинаниях.

Страна: Россия, Украина
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
В главных ролях: Павел Делонг, Георгий Дронов, Анна Топчий, Ольга Берёзкина, Михаил Грицык, Сергей Детюк, Виталий Салий, Дана Агишева, Мария Цап-Страшилина, Александр Савенков, Наталья Ковалева, Янина Крылова, Вадим Головко, Анна Сагайдачная, Александр Самусенко, Екатерина Горбань, Александр Мельник, Радислав Пономаренко, Михаил Досенко, Андрей Мельников

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...