Соловейка 2023 мелодрама HD

Соловейка 2023 мелодрама
00:51:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5134

04:07,Мелодрамы

Иван и Катя «Соловейка» познакомились в детском доме: взаимная влюбленность должна была перерасти в настоящую любовь, но вместо свадьбы последовала неожиданная разлука. Ивана усыновила богатая семья Багровых, а Катя очень понравилась чиновнику Голубеву. Иван сдружился с дочерью Багровых красавицей Светой, его совершенно не смутило, что она прикована к инвалидному креслу.

Родители мечтали о том, что дети поженятся, когда повзрослеют, а ребёнок, рождённый суррогатной матерью, скрепит их семью. Чиновник Голубев рассказывал Кате о красивой свадьбе, но обещание своё не сдержал — нашёл более перспективную невесту. А Катя осталась одна с новорождённой дочерью Наташей на руках.

Страна: Россия
Режиссер: Петр Смирнов
В главных ролях: Антонина Дивина, Василий Бриченко, Сюзанна Бэлль, Анна Сухих, Анатолий Голуб, Дмитрий Тумас, Андрей Милюхин, Сергей Масленников, Константин Конюхов, Ольга Сизова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...