Родственные связи / все серии HD

Родственные связи / все серии
03:05:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

12:50,Мелодрамы

Главная героиня с детства мечтала о счастливой семье, и хотела найти человека, который будет ее любить. Она выросла в специализированном интернате, и всего в жизни добивалась сама. Кроме успешной карьеры, главная героиня смогла построить отношения, и выйти замуж за человека которого любит. У них есть дети, и сейчас вроде бы все наладилось в отношениях, и никаких проблем. Мария боится потерять свое счастье, особенно после недавних неприятностей.

Но возникают новые осложнения. У мужа главной героини Петра, начинаются проблемы с бизнесом. И теперь его бизнес на грани разорения, но он скрывает это от жены, не желая ее расстраивать. Его жена Мария встречается со своей первой любовью, который является отцом Насти. Маша считала что Станислав погиб, она даже не подозревала что он выжил.

Это является для нее настоящим шоком. Петр простил жену за все что она скрывала, о ребенке, отданном на усыновление, о прошлом в интернате, но теперь их семейное счастье снова может быть нарушено. Сумеют ли Маша с Петром сохранить свои отношения, и пройти через все испытания которые снова выпадут на их судьбу.

Страна: Украина
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
В главных ролях: Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алиса Дебабова-Лукшина, Ева Шевченко-Головко, Кира Подольская, Ольга Кияшко, Галина Корнеева, Олег Коркушко, Даниил Мирешкин, Олег Москаленко, Юлия Гапчук, Ольга Когут, Ирина Рождественская, Валерий Легин, Тамара Морозова, Анна Абраменок, Вадим Акимкин, Любовь Бондаренко, Татьяна Вашневская, Владимир Гончаров

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...