Сжигая за собой мосты 2020 HD

Сжигая за собой мосты 2020
02:41:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

12:59,Мелодрамы

Молодой особе по имени Анна всегда хотелось лёгкой и беззаботной жизни. И даже в тот момент, когда отец решился раскрыть семейную тайну, Аня не придала должного внимания этой истории. Как оказалось, мать девушки была общеизвестной советской разведчицей, чей дневник случайно обнаружил мужчина, перебирая домашний архив.

Загадочные записи хранили в себе огромное количество секретов, но одна из них заставила насторожиться: у их семьи есть враг, которого следует опасаться. Кто бы это мог быть, и как обезопасить себя и дочь — пока неясно. Отец Анны решается начать свое собственное расследование. Ему удаётся разузнать о неком писателе, которому были известны подробности последнего дела разведчицы. Более того, у этого человека имелись документы, которые помогут узнать правду.

И он даже согласился продать их. Но пожилому мужчине не суждено было докопаться до истины. Домой он так и не вернулся, а папка с бумагами исчезла. Убитой горем девушке пришлось ехать на родину отца, в город Калининград, чтобы похоронить его. Вскоре она понимает, что за ней ведётся самая настоящая охота. Поэтому ей придется продолжить дело, чтобы остаться в живых.

Страна: Россия
Режиссер: Александра Бутько
В главных ролях: Анна Нахапетова, Петр Нестеров, Артур Ваха, Антон Багров, Елена Мартыненко, Илья Носков, Маргарита Аброськина, Валентина Гарцуева, Вадим Бадмацыренов, Дмитрий Лебедев, Ярослав Кузнецов, Александр Солдаткин, Олег Ершов, Дмитрий Смирнов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...