Крепость Бадабер / все серии HD

Крепость Бадабер / все серии
00:49:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

03:13,Военные

Действия сериала происходят во время войны в Афганистане весной 1985 года. В крепости с названием Бадабер моджахеды творят неописуемые зверства над пленниками. Генерал Коленсов очевидец этих событий возвращается на родину с афганский-пакистанской границы.

Колесников просит разрешения у министра обороны СССР уничтожить тренировочный лагерь моджахедов и добыть доказательства того, что тренируют боевиков опытные американские военные специалисты. Для осуществления операции назначен разведчик Никитин, который по легенде раб отправленный в крепость Бадабер. В помощники и проводники к Никитену прикреплен местный житель Хафиз.

Собрав всю информацию на фотопленку разведчику приходится её уничтожить под угрозой разоблачения. Местный золотарь золотарь показывает Никитину медальоны советских солдат среди которых разведчик находит медальон лучшего друга. Офицер понимает что при уничтожении базы будут убиты и советские солдаты. Никитин принимает решение сдаться боевикам и организовать побег пленных. Никитину все же удается сфотографировать пленных и передать пленку Хафизу.

Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Белевич
В главных ролях: Сергей Марин, Светлана Иванова, Сергей Колесников, Микаэль Джанибекян, Рамиль Сабитов, Александр Алёшкин, Ирина Розанова, Василий Мищенко, Илья Маланин, Александр Фисенко, Станислав Курач, Марчин Стец, Артём Мельничук, Илья Носков, Илья Носков, Кирилл Белевич, Максим Белбородов, Вячеслав Субраков, Данил Можаев, Виталий Кищенко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...