Смертельный тренинг / Бондаренко HD

Смертельный тренинг / Бондаренко
00:52:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

18:05,Мелодрамы

Надя и Дима длительное время встречаются. Надя уверена что они любят друг друга, и вскоре ее ожидает свадьба, а вот ее парень совсем не считает их отношения настолько серьезными. Дима уверен что он вполне свободен, и их отношения для него не слишком значительны. Между Надей и Димой постоянно возникают различные конфликты и ссоры.

После очередного скандала девушка понимает что у их отношений нет будущего. Поэтому она решает немного прогуляться, и вместе со своей подругой записывается на тренинг. Этот психологический тренинг будет в роскошном особняке.

Приехав на мероприятие, Надя знакомится с очаровательным парнем, Игорем Маруевым. Он является ведущим, и умеет виртуозно вести любое мероприятие, приводя в восторг всех зрителей. Наде очень понравилось как прошел тренинг, и она полностью очаровано своим новым знакомым. Но вскоре происходит ужасное событие. В особняке, где происходил тренинг совершается преступление, но все выглядит как обычный несчастный случай. Но главная героиня понимает что все не так просто, и было совершено преступление.

Страна: Россия
Режиссер: Наталия Микрюкова
В главных ролях: Станислав Бондаренко, Екатерина Копанова, Григорий Зельцер, Илья Бледный, Александр Борисов, Катрин Асси, Анна Бударина, Константин Шелягин, Кира Кауфман, Майя Вознесенская, Ян Цапник, Юлия Довганишина, Андрей Фролов, Дуклас Трухин, Константин Соколов, Сергей Холмогоров, Жанна Пугачева, Сергей Литвинов, Лора Резникова, Виталий Абдулов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...