Мстители: Эра Альтрона HD

Мстители: Эра Альтрона
02:21:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

На этот раз мстителям всем угрожает опасность, и какие бы у них не были способности вряд ли им удастся справиться с новым и мощным противником Альтроном. Мстители ранее и не видели такой мощи и невероятной силы, им теперь придется очень трудно.

Еще ранее мстители вечно ссорились и мерились гордостью и своей мощью, но теперь даже все цело объединившись мстителям этого станет недостаточно, им теперь просто не по силу вся их сила. Альтрон это новейший и мощнейший сгусток всех ненавистей и упрямостей супер-героев, это их самый страшный и темный кошмар, который пришел в их дом, чтоб их ж и ликвидировать. Эра Альтрона она уже началась, просто мстители этого не заметили, они все так же дружно попивали чаек, как вдруг все изменилось и нагрянула настоящая и смертельная катастрофа.

«Когда останутся только одни трупы врагов и лишь дым только будет исходить от их тел тогда я стану свободный от всех своих слабых и слепых врагов Мстителей» сказал Альтрон и начал крушить один за одним каждого мстителя, настигая их врасплох, не оставляя шанса никому. А люди а что люди обычные люди просто бессильны против такой мощи и зла. Альтрон всех может уничтожить в один удар.

Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Пол Беттани, Дон Чидл, Энтони Маки, Хейли Этвелл, Идрис Эльба, Линда Карделлини, Стеллан Скарсгард, Клаудия Ким, Томас Кречман

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...