Анатомия убийства / детективный сериал HD

Анатомия убийства / детективный сериал
00:51:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

04:37,Детективы

Евгения Власова – прекрасная женщина, с любимой работой. По профессии она патологоанатом и блестяще справляется со своим заданием. В один прекрасный момент вся жизнь Евгении рушится. Ведь ей необходимо сделать очень серьёзный, судьбоносный выбор. Дело в том, что её возлюбленный совершил ужасную ошибку. Есть несколько вариантов развитий событий. Первое – это Евгения, скрыв преступления любимого, станет соучастницей.

И второе – это сделать правдивый протокол вскрытия, тем самым отправив близкого человека в тюрьму. Подумав и решив, девушка выбирает третий вариант. Для его осуществления ей нужно оставить всю свою жизнь, и покинуть город. Она не догадывалась, что дальше будет только сложнее и спокойно искала себе новую работу. Приняв предложение поработать сиделкой в загородном доме богатых людей, довольно-таки за хорошую оплату, она отправляется на новое место работы, где её ждут тайны.

У каждого есть скелеты в шкафу, и семья Самсоновых не исключение. Со временем, Женя начинает узнавать всё больше и больше шокирующих подробностей из жизни семьи. И также параллельно начинает расследование убийства предыдущей сиделки этого дома. Так как это дело девушке близко, она с легкостью своего мышления и ума начинает всё глубже погружаться в детали. Спустя некоторое время она находит себе единомышленников.

Страна: Россия
Режиссер: Артур Румынский
В главных ролях: Дарья Семенова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Максим Битюков, Иван Косичкин, Дмитрий Фрид, Алексей Рыжков, Галина Польских, Евгений Сидихин, Юлия Максимова, Екатерина Соломатина, Мария Куликова, Алексей Князев, Дмитрий Мазуров, Вероника Корниенко, Екатерина Волкова, Галина Петрова, Елена Полякова, Александр Никитин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...