Без ответа (Крис Эванс, Ана де Армас) 2023 HD

Без ответа (Крис Эванс, Ана де Армас) 2023
01:56:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

Коул — простой, добродушный паренёк из маленького провинциального городка. Несколько недель он и подумать не мог, что в его жизни произойдут перемены. Всё началось с момента встречи очаровательной Сэди в которую он влюбился с первого взгляда.

Они начали встречать буквально через день после знакомства. Парень был настолько влюблен, что думал знает все о своей возлюбленной. Однажды неожиданная новость шокировала его, когда выяснилось, что девушка работает на секретные службы. Несмотря на внезапное открытие, юноша даже не думал отказываться от отношений. Наоборот это ещё больше сблизило молодую пару.

Спустя время агент Сэди получает очередное задание государственной важности. Ей нужно срочно покинуть город и отправиться в длительную командировку. Не желая расставаться с любимой, Коал принял незамедлительное решение помочь ей спасти мир.

Это был смелый, но рискованный поступок, который сблизил их ещё сильнее. Героям придется столкнуться с различными сложностями и неоднократно смотреть в лицо опасности. Но благодаря высоким искренним чувствам, они благополучно завершат свою миссию и вернутся домой, чтобы насладиться жизнью по полной...

Страна: США
Режиссер: Декстер Флетчер
В главных ролях: Ана де Армас, Крис Эванс, Эдриан Броуди, Эми Седарис, Тим Блейк Нельсон, Тейт Донован, Мустафа Шакир, Лиззи Бродвей, Майк Мо, Марисоль Корреа, Фахим Фазли, Джина Джун, Виктория Гарсия-Келлехер, Юсуф Азами, Бет Би Паркер

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...