Знакомство 2018 детектив HD

Знакомство 2018 детектив
00:46:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

14:59,Русское кино

Коля – эгоистичный молодой человек, не замечающий ничего вокруг. Он переживает из-за скучной работы, которая не приносит ни достойной зарплаты, ни удовольствия. Герой чувствует постоянную психологическую усталость. Он мечтает о хорошей должности с высокой зарплатой, но ничего не предпринимает для собственного развития.

Мужчина погружен в общение через социальные сети. Он не реагирует на окружающие обстоятельства и совсем не уделяет внимание жене. Красивая и молодая женщина устает от безразличия и уходит от супруга. Коля сталкивается с жесточайшей несправедливостью. Его старшего брата – единственного, кому он доверял и с кем искренне общался, находят мертвым.

Полиция считает, что он совершил самоубийство, поэтому не желает разбираться в деле. Отец Коли уверяет, что сына убили. Он уверен, что человек с такой силой характера никогда бы не ушел из жизни по собственному желанию. Сложные и непонятные отношения с отцом, отрешенность от реального мира и невыносимый эгоизм не мешают Коле начать расследование. Он решил самостоятельно разобраться в деле и найти виновных.

Страна: Россия
Режиссер: Илья Максимов
В главных ролях: Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Агния Кузнецова, Екатерина Вуличенко, Владимир Епифанцев, Дмитрий Ермак, Яна Середа, Юрий Скулябин, Андрей Балякин, Максим Глотов, Вячеслав Дробинков, Дмитрий Артаев, Алексей Нестеров, Полина Нестерова, Валерий Полиенко, Татьяна Лучинина, Валентин Валл, Сергей Репецкий, Евгений Буслаков

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...