Последнее королевство: Семь королей должны умереть HD

Последнее королевство: Семь королей должны умереть
01:51:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

05:10,Исторические

Правитель Англии умер. Эдуард был честным и справедливым королем. Люди его любили. Смерть Эдуарда приведет к плохим последствиям для страны. На трон сразу появится много наследников и людей, которые готовы взять власть силой. Основной герой «Последнее королевство: Семь королей должны умереть», Утред, окажется перед непростым выбором.

Ему нужно решить, кого поддержать. Со своими верными людьми Утред поедет по Англии, чтобы лично увидеть, что происходит. Его ждали сражения и разные испытания. Мужчина знает о пророчестве. В нем говорится о гибели семи королей, только после этого Англия объединится и будет свободной.

Исторический художественный сериал «Последнее королевство» состоит из 5 сезонов. В нем была драма, боевик и реалистичность. Все это перешло и в ленту «Семь королей должны умереть». Это продолжение сериала. В итоге история Утреда и Англии получила финал.

В конце идет конкретная развязка. Да, небольшие косвенные вопросы остались. На главные темы ответили.
Ролей у Александра Дреймона мало. «Последнее королевство» принесло ему известность. В данный момент он актер одной роли. Утреда он снова круто сыграл.

Мужчина постарел, внутри он был прежним смельчаком. За свои принципы основной персонаж был готов на все. Без предыстории из сериала это кино сложно оценивать. Получается, что «Семь королей должны умереть» — это работа для фанатов «Последнего королевства». Фильму 7 баллов. Тут действительно было на что посмотреть, и о чем подумать.

Страна: Великобритания
Режиссер: Эдвард Базалгетт
В главных ролях: Александр Дреймон, Элейн Кэссиди, Марк Роули, Арнас Федаравичус, Ингрид Гарсия Йонсон, Гарри Джилби, Род Халлетт, Росс Андерсон, Том Кристиан, Джеймс Норткот

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...