Зоськина заправка 2023 криминал HD

Зоськина заправка 2023 криминал
01:29:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

04:26,Новинки кино

Зося работает заправщицей. Скучная работа, нереализованные жизненные планы и минимум радости. Ее существование серое и унылое. А мечтает главная героиня кино «Зоськина заправка» о любви и приключениях. Девушка их получит. Она встретит интересного мужчину, инкассатора. В итоге Зося будет втянута в опасное дело об ограблении. Девушка снова осознает, что мечты бывают опасными.

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер сыграла тут главную героиню. Надо отметить, что для Бербер роль не самая привычная. Чаще всего она снимается в комедиях, а эта лента криминальная драма. Основная героиня была сложной натурой, которая часто обжигалась, но хотела верить в чудеса.

Такой пример человека, которому не помешало бы стать реалистом.
Фильму «Зоськина заправка» 6 баллов. Это не массовая лента, а штучная история на любителя. Полтора часа на такое кино можно потратить. Разные ощущения и эмоции вы обязательно испытаете. Мораль — жизнь не является сказкой, как бы нам сильно этого не хотелось. Проще жить, когда ты реалистично смотришь на мир.

Страна: Россия
Режиссер: Наталья Углицких
В главных ролях: Зоя Бербер, Григорий Сиятвинда, Александр Самойленко, Никандр Кирьянов, Марина Канивец, Вольфганг Черни, Майя Вознесенская

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...