Старая Гвардия. Прощальная Вечеринка 2020 HD

Старая Гвардия. Прощальная Вечеринка 2020
02:55:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5132

04:04,Детективы

На шумной вечеринке по случаю встречи однокурсников происходят страшные события: на загородном участке, где происходит праздник, один из приглашенных обнаруживает останки неизвестного трупа. Усопшей оказывается девушка, чье тело пролежало в земле много лет.

Капитан Вера Ершова, в компании подчиненных — матерого опера уголовного розыска Бобрыкина и талантливого криминалиста Сапронова, не откладывая дело в долгий ящик, приступают к расследованию преступления, совершенного не один год назад.

Под подозрением оказываются все присутствующие, так как выясняется, каждый из них хорошо знал жертву, имел мотив лишить ее жизни, и был одним их последних, кто видел ее живой.

Однако, пока полиция пытается выйти на след преступника, некий убийца открывает охоту на всех присутствующих. Ершова, как и раньше, полагается в работе на современные технологии, а ее более опытные коллеги предпочитают действовать по старинке. Хоть команда из троих профессионалов и крепка, но конфликт поколений все же неминуемо проявится. За Верой начнет ухаживать новый поклонник, а ее опытные подчиненные продолжат войну за руку и сердце подполковника Романовой.

Страна: Россия
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В главных ролях: Катерина Шпица, Алёна Хмельницкая, Вадим Андреев, Анатолий Лобоцкий, Вера Воронкова, Равиль Насретдинов, Иван Прилль, Александр Печенин, Антон Сёмкин, Александр Лырчиков, Андрей Заводюк, Любовь Хацкевич, Ирина Баринова, Валерий Тугушев, Илья Ждаников, Владимир Демидов, Сергей Кизас, Сергей Петров, Денис Пирожков, Владимир Ляхов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...