Зелёный фургон 2020 HD

Зелёный фургон 2020
00:51:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

18:37,Детективы

1946 год, Одесса. Послевоенные годы знамениты разгулом преступности. Именно тогда органы правопорядка ежедневно сталкивались с тем, что рост преступности неумолимо полз вверх, и нужны были кардинальные меры. Опытные сотрудники милиции заняты делами более важными, поэтому начинающему постовому сержанту Евгению Красавину поручают разобраться в деле о продаже в городе паленой водки.

Женя не имеет никакого сыскного опыта, но это компенсируется его неуемным желанием стать настоящим оперативником уголовного розыска, и он рьяно принимается за дело. Тем временем, Володя Патрикеев возвращается с фронта в родной город. После его пребывания в местах заключения путь в органы ему закрыт, поэтому он устраивается на работу в местный тир.

Но после того как его боевые товарищи Резо и Боцман попадают на больничные койки, отравившись некачественным алкоголем, он решает провести собственное расследование случившегося. Однако, события скачут галопом, и директора магазина, в котором его друзья покупали водку находят мертвым. Патрикеев, опираясь на дедуктивный метод своего кумира Холмса, приступает к поиску преступников.

Страна: Россия
Режиссер: Сергей Крутин
В главных ролях: Дмитрий Харатьян, Семен Трескунов, Екатерина Олькина, Александр Наумов, Наталия Вдовина, Наталья Кийко, Валерий Кухарешин, Артур Ваха, Екатерина Дурова, Артур Сопельник, Александр Рапопорт, Вячеслав Манучаров, Александр Коршунов, Юрий Маслак, Анатолий Кот, Ярослав Жалнин, Александр Давыдов, Олег Масленников-Войтов, Егор Клейменов, Алексей Дмитриев

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...