Ученица Мессинга 2020 сериал HD

Ученица Мессинга 2020 сериал
00:43:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

10:12,Сериалы

Действия сериала происходят в 60-х годах прошлого столетия и рассказывают о жизни молодой девушки по имени Ольга Мигунова. Она была необычной девушкой и несколько отличалась от других своими экстрасенсорным талантом. Особенно сильно этот талант начал проявляться у неё в шестнадцатилетнем возрасте. Однажды девушка вместе с семьёй отдыхала на море.

По воле случая в это время в городе выступал известный гипнотизёр Вольф Мессинг. Поскольку он был очень популярен, Ольга решила посетить одно из его выступлений. Шоу действительно прошло на высшем уровне, все зрители остались довольны и поражены увиденным. Однако во время выступления Вольф увидел Ольгу, и попросил после завершения выступления остаться.

Великий гипнотизёр увидел в девушке огромный экстрасенсорный талант и потенциал. После представления Вольф попросил маму Ольги разрешить девушке приходить к нему и развивать свои способности. После долгих колебаний и сомнений мама всё же разрешила Ольге приходить к Вольфу и учиться у него. Ольга на протяжении пяти лет училась у знаменитого гипнотизёра и смогла в совершенстве развить свои способности. Владение экстрасенсорным талантом сильно отразилось на дальнейшей её жизни.

Страна: Россия
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
В главных ролях: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Валерий Кухарешин, Александр Семчев, Михаил Елисеев, Антон Момот, Евгений Мундум, Владимир Матвеев, Татьяна Жукова, Елизавета Нилова, Алёна Кучкова, Тимоти Селл, Владислав Резник

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...