Про Веру 2020 сериал HD

Про Веру 2020 сериал
00:52:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

05:33,Мелодрамы

Потеряв родителей главная героиня фильма Вера становится главой семьи. Героиня воспитывает брата-подростка Сергея, обучается юриспруденции и зарабатывает деньги для обеспечения их жизни. На своем трудном жизненном пути Вера встречает Максима и влюбляется в него.

Максим бизнесмен, владелец большой строительной фирмы. Любовный роман обернулся для девушки трагедией. Веру подставляет ее возлюбленный и она становится главной подозреваемой в уголовном деле. Ей дают тюремный срок пять лет. Спустя три года девушку условно-досрочно освобождают и ее главной целью является месть ее обидчикам. Вера разрабатывает детальный план мести.

Для начала она собирает всю информацию на Максима и его товарищей Анатолия и Леонида. В ходе сбора информации героиня узнает, что Максим женат и у него есть дети. Теперь вера хочет лишить его и бизнеса и семьи. Изменив внешность девушка входит в круг доверенных лиц жен обидчиков и собирает через них необходимую информацию.

Так шаг за шагом главная героиня фильма приближается к цели. Удастся ли Вере отомстить всем недоброжелателям или нет?

Страна: Россия
Режиссер: Евгений Семенов
В главных ролях: Вера Кинчева, Даниил Страхов, Владислав Новицкий, Екатерина Дубакина, Кристина Исайкина, Игорь Скляр, Денис Синявский, Артур Ваха, Александр Кудренко, Евгений Антропов, Ирина Горячева, Ольга Белинская, Иван Дранощук, Олег Хамитов, Денис Шленков, Екатерина Попова, Руслан Артамонов, Николай Яковлев, Алексей Алёшкин, Юлия Силаева

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...