Идеальный брак 2020 HD

Идеальный брак 2020
00:52:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

18:56,Мелодрамы

Благополучная семейная пара живет в доверии и взаимопонимании уже много лет. Из-за наличия тайн даже самые крепкие узы могут разрушиться. Орловы обитают в роскошном особняке. Они очень любят взрослую дочь. Жена работает врачом.

Она полностью посвящает себя профессиональной деятельности. Настоящий специалист душой и сердцем предана делу. У нее совершенно не остается сил на семью. Муж все прекрасно понимает. Он поддерживает любимую и старается помогать ей. Постепенно его терпению наступает конец. Уговоры родить еще ребенка не дают положительных результатов.

Супруга не желает больше иметь детей. Она периодически посещает детский дом. Лена мечтает об удочерении маленькой девочки. Ее мать умерла во время операции. Миша категорически против такого решения. Ему совсем не нравится подобная затея. Он устает от постоянного отсутствия возлюбленной. Она в суете забывает о юбилее свадьбы.

Мужчина воспринимает такое поведение негативно. Он сильно расстраивается от невнимательного отношения второй половинки и оказывается в объятиях секретарши. Увлечение молодой любовницей дает повод Михаилу развестись с Еленой и уйти. Он и не догадывается о серьезной правде.

Страна: Беларусь, Россия
Режиссер: Петр Степин
В главных ролях: Нина Гогаева, Юрий Батурин, Ангелина Поплавская, Валентина Гарцуева, Ирина Нарбекова, Лариса Маршалова, Елена Гиренок, Михаил Каминский, Алеся Клочко, Александр Ткаченок, Никита Геращенко, Евгений Казакевич, Наталья Аладко, Михаил Есьман, Ольга Бранкевич, Андрей Дробыш, Михаил Свито, Александр Евменов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...