Все равно ты моя 2023 HD

Все равно ты моя 2023
00:53:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5178

17:47,Мелодрамы

Вита уже восемь лет живет в столице, где работает социальным педагогом. Мать девушки умерла, когда она была совсем маленькой, а отец женился на мачехе Кристине. У них родился сын Дима, а через семь лет у главы семейства случился инфаркт. После смерти отца Виту воспитывала бабушка, ну а ее братик остался со своей мамой.

В школе девушка влюбилась в преподавателя Артема Сергеевича, и он тоже отвечал ей взаимностью. Когда открылась связь между учителем и ученицей, произошел большой скандал. Это заставило Виту бежать из города, надеясь, что любимый ее найдет. Артем не торопился воссоединиться с бывшей ученицей, но теперь годы спустя им все-таки придется встретиться…

Горячо любимая Витой бабушка умерла, и девушка возвращается в родной город. По дороге героиня знакомится с таксистом Вадимом, который в нее влюбляется. На похоронах Вита видит шокирующую картину – беременную Кристину вместе с Артемом Сергеевичем.

В то время как девушка пытается принять отношения мачехи и бывшего возлюбленного, Вадим не теряет надежду на совместное будущее. Вскоре происходит трагедия – Вита, Дима, Кристина и Артем попадают в аварию.

В результате происшествия Кристина умирает, но врачам удается спасти ребенка из ее утробы. Артему грозит тюрьма, ведь он сел за руль после нескольких бокалов шампанского. На плечи Виты ложится уход за травмированным братом и забота о ребенке Кристины и Артема…

Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Двигубская
В главных ролях: Валентина Ельшанская, Игорь Неведров, Кирилл Новышев, Ян Сибряев, Ксения Скакун, Павел Андрианов, Алексей Степанов, Елена Литвинова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...