Маршруты любви 2020 HD

Маршруты любви 2020
01:33:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5131

17:04,Мелодрамы

Недавно Нелли исполнилось тридцать лет. Девушка оглядывается назад и понимает, что в ее жизни еще не произошло ничего интересного. А ведь лучшие годы уже остались позади и их нельзя вернуть. Личная жизнь девушки не складывается, а работа давно не доставляет никакого удовольствия.

После того, как Нелли бросил очередной парень, она не хочет жить. Подруги останавливают ее от этого отчаянного и глупого шага. Все трое решают, что им необходима кардинальная перемена в жизни. Подруги принимают решение отправиться в двухнедельную поездку, где будут проходить тренинг на выживании. Это будет жизнь вдали от цивилизации.

В этих местах не будет телефонов, мягких кроватей и других комфортных условий к которым привыкли девушки. Но они уверенны, что именно эта встряска в жизни им так необходима. Этот тренинг можно запросто назвать самой настоящей борьбой за собственную жизнь. Сумеют ли девушки из Москвы, которые привыкли к комфорту преодолеть самих себя и справиться со всеми испытаниями, которые им приготовили тренеры и сама природа?

Страна: Россия
Режиссер: Борис Рабей
В главных ролях: Дарья Егорова, Виолетта Давыдовская, Яна Крайнова, Дмитрий Бурукин, Константин Соловьев, Роман Полянский, Михаил Васьков, Алексей Коряков, Дарья Буткеева, Ольга Владимирова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...