Далекая и Близкая 2023 сериал HD

Далекая и Близкая 2023 сериал
00:51:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

06:02,Мелодрамы

Софья — карьеристка поневоле. Когда-то она была безумно влюблена и строила розовые планы по созданию крепкой семьи. Она отчаянно доверяла любимому и не верила, что может очутиться в печальной толпе брошенных и отчаявшихся. Когда она познакомила Артема с родными, и тот пришелся им по нраву, она буквально воспарила. Они готовились к официальному браку и уже выбирали аксессуары.

Но жених оказался мерзавцем, и закрутил горячий роман с близняшкой невесты. Предатели тщательно скрывали адюльтер, но обманутая несостоявшаяся жена раскрыла отвратительный секрет. К тому моменту Ольга забеременела, и изменнику пришлось жениться на ней. А Соня с головой нырнула в удачно подвернувшуюся работу. Теперь она — начальник многочисленного отдела в архитектурном бюро, и торчит в офисе круглосуточно, забивая проклятую давнюю тоску интересными проектами.

Сестра и ее муж продолжают сосуществовать, но дикая яркая страсть сменилась тягучей бытовухой и регулярными ссорами. Парочка постоянно скандалит, разлом в отношениях запах разводом. И тут обманщик решает заменить надоевшую вторую половину на прежнюю любовь, ставшую успешной бизнес-вумен.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В главных ролях: Варвара Бородина, Михаил Гудошников, Дмитрий Гудочкин, Кристина Шелобкова, Александр Кичаев, Лариса Маркина, Татьяна Михалина, Алиса Клагиш, Дмитрий Сафронов, Кристина Цветкова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...