Скользкий путь 2020 сериал HD

Скользкий путь 2020 сериал
00:52:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

05:42,Сериалы

Питер смог справиться с неприятностями, которые «ставили могильный крест» на его успешной политической карьеры, защищая свою репутацию в суде. Господин Лоуренс обвинил дотошного репортера в клевете, когда тот поднял тему коррумпированности общественного деятеля.

Но победа в юридическом плане омрачена новыми проблемами, ожидающими парня. Его незаконнорожденная дочь попадает в тюремное заключение, что немедленно становится достоянием общественности. Законная жена подает на развод, а шумиха в прессе ничего хорошего политику не предвещает.

Но этот обладатель крепкого характера вовсе не собирается сдаваться, пытаясь «выплыть», барахтаясь в компромате на самом «дне».

Страна: Великобритания
Режиссер: Майкл Кейллор
В главных ролях: Дэнни Эшок, Милли Брэйди, Йен де Кестекер, Сара Грин, Сидсе Бабетт Кнудсен, Хью Лори, Хелен Маккрори, Гбемисола Икумело, Саймон Мэнли, Джаг Патель, Катя Мартин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...