Месть потрошителя 2023 HD

Месть потрошителя 2023
01:26:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

09:48,Ужасы

На дворе 1889 год, и прошел год с тех пор, как печально известные убийства Джека-Потрошителя терроризировали улицы Лондона. Несмотря на масштабное полицейское расследование и большой общественный интерес, личность убийцы остается загадкой.

Тем временем Себастьян Стабб, неудачливый газетный репортер, перешел к освещению других скандалов и историй. Но когда он получает новое письмо «Потрошителя», в котором он берет на себя ответственность за новую серию убийств, он снова оказывается втянутым в дело.

Во время расследования Стабб должен бороться с возможностью того, что убийца вернулся или что подражатель находится на свободе. Но копая глубже, он понимает, что правда может оказаться еще более странной, чем он думал изначально. По пути Стабб должен заключать опасные союзы и противостоять демонам своего прошлого, пытаясь раскрыть личность убийцы и привлечь его к ответственности.

Страна: Великобритания
Режиссер: Стив Лосон
В главных ролях: Крис Белл, Рэйчел Уоррен, Ayvianna Snow, Карл Уортон, Вики Гловер, Кассандра Френч

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...