Селфи на память 2020 HD

Селфи на память 2020
03:11:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

04:22,Мелодрамы

Маргарита с нетерпением ожидала брака со своим избранником, с которым они великолепно вальсировали на глазах у довольных родителей. Папа ювелир вместе с отцом и мамой будущего мужа девушки вели совместный бизнес, но внезапная автомобильная катастрофа приводит к гибели родственников.

А парень, побывавший на грани смерти, кардинально меняет свое отношения к избраннице, становясь настоящим деспотом. Во время одного из посещений кафе, в котором им когда-то было так хорошо, супруга сбегает при помощи незнакомца. Сможет ли обыкновенный сотрудник ремонтной мастерской Николай помочь своей новой знакомой, в которую холостяк практически сразу влюбляется?

Страна: Россия
Режиссер: Петр Забелин
В главных ролях: Антон Багров, Павел Бутузов, Кристина Гирёва, Татьяна Тихменёва, Андрей Сергеев, Игорь Юдин, Евгений Пронин, Юлия Кокрятская, Петр Журавлев, Сергей Кошонин, Анастасия Дюкова, Игорь Папылев

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...