Пока все дома 2023 сериал HD

Пока все дома 2023 сериал
00:52:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

05:20,Мелодрамы

Алена одна воспитывает дочь Ирину. Чтобы обеспечить все капризы дочери, женщина трудится на двух работах. Когда-то она училась в медицинском институте, но узнав о беременности ей пришлось отказаться от мечты. Вместо карьеры врача, исполнилось другое желание героини – она стала мамой.

Много лет назад Алена поклялась – ее дочь никогда не будет ни в чем нуждаться. Всю свою жизнь она посвятила Ирочке, а девочка выросла и превратилась в избалованную эгоистку. Она без угрызений совести тратит деньги матери, заработанные большим трудом, и пользуется ее добротой.

Естественно, при таких обстоятельствах Алена напрочь забыла о личной жизни, и о том, что может быть счастливой. Тем временем Ира продолжает врать родительнице, транжирить деньги в клубах, а потом и вовсе приводит домой развязного парня. Несмотря на материнскую любовь, после таких проступков Алене становится все сложнее находить оправдания для дочери.

Именно в этот момент судьба сталкивает женщину с бывшим однокурсником. Артем всегда был влюблен в Алену, и теперь она должна сделать выбор – личное счастье или капризы дочки…

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Глеб Якубовский
В главных ролях: Елена Лагута, Дмитрий Исаев, Владимир Бутенко, Кристина Новикова, Андрей Гусев, Антон Никушин, Анастасия Асипенко, Лилия Кондрова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...