Смерь на Ниле 2022 HD

Смерь на Ниле 2022
02:08:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

12:27,Детективы

Эркюль попадает в популярный клуб, где знакомится с джазовой певицей Джеки. Женщина знакомит своего жениха с давней подругой Линнет, рассчитывая не предложение с ее стороны престижной работы. Ее планы начинают сбываться, когда молодой человек получает вакантную должность и становится наемным сотрудником. Ситуация омрачается тем, что между работодателем и подчиненным возникают чувства взаимной симпатии.

Спустя несколько недель сыщик попадает на популярный египетский курорт. К детективу обращается певица, так как у нее сохранились чувства к жениху, и она верила в возможность возвращения возлюбленного. Пара боится подобного развития событий, поэтому обращается к Пуаро с надеждой получить защиту и покровительство. Во время путешествия на борту Karnak происходит ссора между бывшими любовниками, а утром Линнет обнаруживают мертвой.

Женщина погибла в результате насильственных действий, а причиной стал выстрел из огнестрельного оружия в голову. Сыщика приступает к расследованию дела и ему предстоит распутать клубок событий, сотканный из лжи, предательства и корыстных намерений. Иногда желание обогатиться за чужой счет заставляет людей совершать странные и безумные поступки.

Страна: Великобритания, США
Режиссер: Кеннет Брана
В главных ролях: Кеннет Брана, Галь Гадот, Арми Хаммер, Том Бейтман, Роуз Лесли, Эмма Маккей, Аннетт Бенинг, Летишиа Райт, Софи Оконедо, Расселл Брэнд, Дженнифер Сондерс, Адам Гарсия, Дон Френч, Али Фазал

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...