Академия вампиров HD

Академия вампиров
01:43:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

Среди нас живут необычные существа, с виду похожие на нас, но на самом деле принадлежащие к другим расам. Это благородные вампиры, или же морои. Они основали закрытое общество, свой королевский двор и учебные заведения. Одно из них – Академия Святого Владимира.

Здесь маленькие вампиры обучаются различным премудростям и власти над одной из четырех стихий. Вместе в ними грызут гранит, однако совсем другой науки – дампиры. Они наполовину люди, а наполовину вампиры. И главная цель их жизни – служить мороям и защищать их в качестве стражей. От чего же нужно защищать этих существ? От неких злобных созданий, другого вида упырей, которых называют стригои. В отличии от мороев они безжалостны, не выносят ни в каком виде солнечного света, и убивают других живых существ.

Если первые питаются добровольными донорами – кормильцами, вторые охотятся как на людей, так и на своих собратьев. Две юные особы – Василиса, последняя из древнего рода Драгомиров, и ее будущий страж, и по совместительству лучшая подруга, Роза Хэзэвей, сбежали из Академии в наш мир. Около года им удавалось скрываться, но девушки были пойманы и возвращены обратно.

Даже для своего мира героини не совсем обычны. Лисса не обладает магией, даже не подозревая, что на самом деле является пользователем пятой мистической стихии – духа. А Розмари хранит еще одну, более странную тайну и связана со своей подругой даже сильнее чем думает.

Страна: США
Режиссер: Марк Уотерс
В главных ролях: Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Гэбриел Бирн, Доминик Шервуд, Ольга Куриленко, Сара Хайланд, Камерон Монахэн, Сами Гэйл, Эшли Чарльз, Клер Фой, Джоэли Ричардсон, Доминик Типпер, Эдвард Холкрофт

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...