Пластилинки. Музыкальные инструменты / Союзмультфильм 2020 HD HD

Пластилинки. Музыкальные инструменты / Союзмультфильм 2020 HD
00:10:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

04:25,Мультфильмы

Всем привычная музыкальная композиция помогает расслабиться и получить настоящее истинное удовольствие. Однако все эти звуки исходят от определённых инструментов. Данная музыкальная техника делится на определённые группы. Какие подгруппы существуют и в чём их отличие и сходство? На эти вопросы помогут ответить главные герои данного мультфильма. Именно эти знания помогут развить в каждом человеке талант.

Можно ли используя эти советы стать профессиональным музыкальным экспертом? Сказочные персонажи помогут юным музыкантам ознакомиться с такими понятиями как ноты и ритм. Среди большого множества инструментов можно отыскать и те, которые способны издавать необычный звук и мелодию.

Любой человек имеет свой собственный голос, который также можно назвать универсальным музыкальным инструментов. Обо всех этих особенностях поведают персонажи этого мультфильма. Для того чтобы ощутить всю полноту звука, нужно организовать настоящий оркестр.

Какие для этого нужно соблюдать условия? Главными сказочными героями становятся пластилинки, которые своими талантами сумеют донести всю нужную информацию. Необычные приключения способны вселить в каждого ребёнка любовь к музыке.

Пластилинки. Машинки — Все серии — Союзмультфильм 2020 HD

Страна: Россия
Режиссер: Сергей Меринов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...